Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Путин помог иркутянке Кристине Мищенко победить в конкурсе красоты

Путин помог иркутянке Кристине Мищенко победить в конкурсе красоты

1-08-2016, 15:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 344
Комментариев: 0

Путин помог иркутянке Кристине Мищенко победить в конкурсе красотыСибирячка Кристина Мищенко победила в конкурсе «Миссис Вселенная-2016».

С 23 по 28 июля в американском штате Невада проходил конкурс Mrs universal (Миссис Вселенная). Его победительницей стала уроженка Иркутска Кристина Мищенко.

– Я победила! У нас ночь, только что завершился конкурс, я буквально секунду назад вошла в номер и сняла с головы корону. Она чудесная, очень красивая. Не знаю, сколько стоит, но это самая красивая корона среди всех, что у меня есть. С красными камнями, большая – невероятная по красоте. У меня, кстати, и платье было красное, и ленту надели мне тоже красную. Меня спрашивают – как это я так все подобрала в цвет? А я и не надеялась. - сказала миссис Вселенная-2016 в интервью порталу Woman’s Day.

 

Кристина Мищенко обошла 65 претенденток на титул главной красавицы – среди них были женщины из США, Китая, Австралии, Вьетнама, Индии и других стран.

Россиянка сообщила, что победить ей помогла футболка с изображением президента страны Владимира Путина.

– В качестве талисмана я брала с собой футболку с изображением Владимира Путина. Потому что я патриотка, а еще потому, что в прошлом году на «Миссис Европа» эта вещь уже принесла мне удачу – я победила! Вот и в этот раз она мне помогла. - радуется Кристина.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика