Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Последствия дождей в Усолье

Последствия дождей в Усолье

26-08-2016, 10:29
Автор: nautilus
Просмотров: 2 240
Комментариев: 0

Последствия дождей в УсольеЗатяжные дожди в Усолье показали, что коммунальная система города не готова к приему такого количества осадков в буквальном смысле слова.
По сообщениям директоров управляющих компаний на планерном совещании коммунальных служб в администрации города, эта проблема актуальна для всех. Подвалы и даже огороды большинства частных подворий в частном секторе старого города подтоплены. Во всех микрорайонах вода стоит и в ряде подвалов многоквартирных домов. Наиболее острая ситуация в домах № 50, 52, 54, 56 по улице Интернациональной, по улице Луначарского и на территории 24Б квартала. По словам председателя комитета по городскому хозяйству, заместителя главы администрации Николая Антонова, такого подъема грунтовых вод в Усолье не наблюдалось за последние 20 лет. Вторая проблема - протекающие под длительным дождем крыши. Коммунальщики всеми силами стараются устранить последствия стихии.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика