Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » В г. Усолье-Сибирское вынесен приговор обвиняемому в покушении на дачу взятки и незаконном хранении наркотика

В г. Усолье-Сибирское вынесен приговор обвиняемому в покушении на дачу взятки и незаконном хранении наркотика

17-09-2015, 15:19
Автор: nautilus
Просмотров: 3 562
Комментариев: 0

В г. Усолье-Сибирское вынесен приговор обвиняемому в покушении на дачу взятки и незаконном хранении наркотикаПриговором Усольского городского суда Михаил Трофимов признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение наркотических средств), ч.3 ст. 30, ч.3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

Следствием установлено, что Трофимов, желая избежать привлечения его к уголовной ответственности по факту незаконного хранения наркотического средства и прекращения в отношении него проверочных мероприятий, передал взятку в размере 5 тыс. рублей начальнику линейного пункта полиции на ст. Усолье-Сибирское.

Преступный умысел не был доведен до конца, поскольку сотрудник полиции денежные средства принять отказался. Также Трофимов обвинялся в том, что незаконно хранил наркотическое средство без цели сбыта, в значительном размере.

Судом Трофимову по совокупности преступлений назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 3 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика